Войти в почту

Пермская налоговая прекращает обслуживание клиентов

Налоговые органы Пермского края приостанавливают обслуживание и прием посетителей. Причиной стал коронавирус, сообщают в инспекции.

Пермская налоговая прекращает обслуживание клиентов
© Ura.Ru

«С 28 февраля 2022 года до особого распоряжения налоговые органы Пермского края приостанавливают прием и обслуживание налогоплательщиков по всем услугам, кроме выдачи электронной подписи. Такое решение принято в связи с участившимися за последние дни случаями заболевания среди сотрудников коронавирусной инфекцией (COVID-19), а также в целях обеспечения безопасности населения и предупреждения распространения заболевания», — рассказали URA.RU в региональном управлении ФНС.

В инспекции отмечают, что практически все вопросы можно решить дистанционно, воспользовавшись электронными сервисами. Для этого на сайте ФНМ есть личные кабинеты для физических и юридических лиц, а также для индивидуальных предпринимателей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Пермь» и в viber-канале «Пермь», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.