Войти в почту

«Всё о FortiGate от А до Я: опыт Декатлон, РусАгро, Аквафор, Главстрой»

В программе мероприятия:

Демонстрируем работу функционала: контроль приложений, сайтов, IDS/IPS, межсетевой экран, интеграция с AD,VPN, сетевой антивирус и отчетность. Рассказываем об опыте внедрения FortiGate и реализации задач по сетевой безопасности и удаленному доступу компаний Декатлон, РусАгро, Аквафор и Главстрой. Из чего складывается стоимость владения FortiGate? Даём бюджетную оценку наиболее популярным моделям. Показываем модельный ряд межсетевых экранов и разбираемся в основных отличиях модельной линейки. Как правильно сайзить межсетевой экран, для того чтобы подобрать оптимальный вариант под потребности вашей организации. Три основных отличия Fortigate от Check Point, Palo Alto Networks и CISCO

Спикеры:

Жарков Антон, ведущий эксперт Fortinet компании «Инфратех» с трёхлетним опытом работы по внедрению продукции компании Fortinet в различных проектах.

Михаил Патенко, менеджер по развитию бизнеса Fortinet компании Netwell с более чем 20-летним опытом работы в сетевой безопасности.

Игорь Усов, инженер по сетевой безопасности, специалист «Инфратех».

Дата и время: 24 сентября в 12:00 (по московскому времени)

Вебинар будет полезен всем кто выбирает межсетевые экраны нового поколения и хочет разобраться подходит ли FortiGate для обеспечения сетевой безопасности, контроля приложений, сайтов, удаленного доступа и множества других функций.

Участие на вебинаре будет интересно директорам по ИБ, начальникам отделов ИБ, специалистам сетевой безопасности, ИТ-специалистам техническим специалистам и другим специалистам, отвечающие за обеспечение безопасности систем.

Зарегистрироваться на вебинар >>