Войти в почту

Новые специалисты стали доступны для записи к нотариусу на mos.ru

Более 60 нотариусов теперь доступны в сервисе предварительной записи на mos.ru. Об этом в четверг, 9 сентября, сообщает пресс-служба правительства столицы.

Новые специалисты стали доступны для записи к нотариусу на mos.ru
© Мослента

Отмечается, что за три месяца работы сервиса им воспользовались около 1800 москвичей. Только в июне текущего года к программе присоединился дополнительно 41 новый специалист. Данная услуга рассчитана на то, что человек по предварительной записи сможет в удобное время посетить нотариальную контору по необходимому адресу.

За это время москвичи чаще всего воспользовались услугой для оформления доверенности или согласия. Второй по популярности стала услуга подачи документов для подготовки к сделке с недвижимостью, в том числе с участием материнского капитала, или других нотариальных действий.

Ранее москвичам предложили пополнить карту «Тройка» по-новому. Теперь это можно сделать через портал «Госуслуги Москвы». Пополнить счет могут зарегистрированные пользователи через раздел «Услуги», для этого понадобится номер «Тройки» и банковская карта.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости