Войти в почту

«Мой Европлан»: новые функции личного кабинета клиента

Личный кабинет клиента «Мой Европлан» помогает сделать взаимодействие лизингополучателей с компанией максимально удобным и быстрым. В личный кабинет постоянно добавляются новые функции, опираясь на потребности пользователей. В кабинете появились следующие возможности:

«Мой Европлан»: новые функции личного кабинета клиента
© Car.ru

1. Формирование письма об отсутствии/наличии задолженности. Теперь в личном кабинете можно оформить запрос и получить:

документ с факсимильной подписью и печатью: формируется моментально после оформления запроса, доступен для скачивания в личном кабинете;документ с электронной цифровой подписью, формируется моментально после оформления запроса, доступен для скачивания клиентом в его кабинете оператора электронного документооборота;бумажная версия с физической подписью, доступна к самовывозу или может быть доставлена курьером.

2. Расчет частично-досрочного погашения. Теперь клиент может самостоятельно рассчитывать будущий график с учетом частично-досрочного погашения:

пересчитать график на калькуляторе;выбрать сумму желаемого частичного погашения и увидеть новый график;сравнить расчет с текущим графиком.

Можно строить несколько расчетов и сравнить их.

«Европлан» уделяет особое внимание развитию дистанционного обслуживания лизингополучателей и личного кабинета клиента, который является одним из важных инструментов современной сервисной компании. Возможность получить необходимые документы или ответы на свои вопросы за считанные минуты, без необходимости визита в компанию, приобретает особое значение в текущей нестабильной эпидемиологической ситуации.