Войти в почту

Mitchell 1 представил новое решение для диагностики ADAS-систем

Компания Mitchell 1 заявила о выпуске новых продуктов и программного обеспечения, упрощающих диагностику ADAS-систем. По словам представителей компании, теперь Mitchell 1 предлагает функцию Driver Assist ADAS QuickLink как часть набора программ для СТО и автосервисов. Бен Джонсон, руководитель отдела управления продукцией в Mitchell 1, заявляет, что в ближайшие годы ADAS-системы станут более распространенными. Автосервисы столкнутся с проблемой того, что для диагностики не будет хватать инструментов и программного обеспечения.

Mitchell 1 представил новое решение для диагностики ADAS-систем
© Авто.Про

Функции QuickLink включены в несколько программных продуктов компании. В частности, в ProDemand и TruckSeries. К примеру, работники автосервисов смогут за считанные секунды получить данные обо всех компонентах ADAS-системы, а также произвести быструю диагностику. По словам представителей компании, QuickLink особенно интересен крупным автосервисам, которые работают с различными ADAS-системами.

[replaceparts]

Как узнали в Avto.pro, Mitchell 1 готов сотрудничать не только с крупными сервисами, но и относительно небольшими. Однако наибольший упор сделан на мастерские, работающие с грузовым транспортом. Обновленный TruckSeries позволит максимально быстро получать данные об ошибках, справочные данные, а также интерактивные схемы и графики.