Войти в почту

«Не очень хорошее явление»: Серуканов нашел во «бросе» ФБК об RT состав уголовного преступления

Деятели, проживающие за границей, по непонятной причине раскидываются персональными данными жителей России. Это не очень хорошее явление. Об этом заявил бывший юрист ФБК1 (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) Виталий Серуканов.

«Не очень хорошее явление»: Серуканов нашел во «бросе» ФБК об RT состав уголовного преступления
© Слово и Дело
"Они понимают, что они в агонии, им очень не нравится стрим, в котором я принимаю участие, «Прекрасная Россия бу-бу-бу». Мы очень много времени уделяем команде Навального, нас смотрят навальнисты, как бывшие, так и нынешние, поэтому таким образом они пытаются, видимо, в очередной раз нас пропиарить, чтобы нас смотрело еще больше навальнистов», — объяснил Серуканов.

Серуканов также назвал "расследование" соратников Навального Марии Певчих и Георгия Албурова бредом сумасшедших, находящихся в агонии. По его словам, в видео не содержится никакой фактуры, а соратники Навального просто мстят ему, не имея других возможностей. Все распространенные ими данные являются фейком, констатировал Серуканов. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

1 Включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента.