Войти в почту

Фанаты поздравили солистку Little Big и блогера из Кузбасса со свадьбой

Пользователи Сети поздравляют участницу группы Little Big Софью Таюрскую и блогера из Кузбасса Эльдара Джарахова с предстоящей свадьбой.

Эльдар Джарахов в официальном микроблоге поделился снимками с вечеринки, на которых он запечатлен в компании друзей. Среди присутствующих на фотографиях позировала и солистка Little Big Софья Таюрская.

На одном из кадров Джарахов и Таюрская стоят в обнимку перед объективом камеры, прижимаясь друг к другу лицами. В подписи к посту кузбасский блогер оставил три фиолетовых сердца.

Пользователи Сети принялись поздравлять артистов с грядущей свадьбой. По мнению поклонников, бракосочетание запланировано на середину марта.

– "Я очень рада за них", "поздравляю", "Я буду пищать еще больше, если Эльдар и Соня встречаются", "они уже свадьбу запланировали на середину марта" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фанаты.

Однако некоторые подписчики решили, что рэп-исполнитель из Кузбасса и знаменитая певица "хайпят" и никакой свадьбы на самом деле не будет.

– "Хаааайп хайп хайп", "Не пойму как они женятся если Соня с Ильичем", – заявили фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что появилась информация о помолвке солистки Little Big с кузбасским рэпером.