Войти в почту

Вассерман спрогнозировал развитие пандемии COVID-19 в 2021 году

Отечественный телеведущий, публицист и политический консультант Анатолий Вассерман дал свою оценку развитию пандемии коронавирусной инфекции в 2021.

Вассерман спрогнозировал развитие пандемии COVID-19 в 2021 году
© Vse42.ru

По словам российского телеведущего, на протяжении всего 2021 года все государства будут вести борьбу против коронавируса.

Анатолий Вассерман считает, что необходимо обратить внимание на созданные вакцины. По его мнению, разработанные препараты в большинстве своем безопасны, однако утверждать об их эффективности пока сложно.

– Главный урок нынешней пандемии – в том, что природа всё ещё несравненно сильнее человека и принесёт нам ещё множество неожиданностей, – цитирует эксперта РенТВ.

Кроме этого, Анатолий Вассерман утверждает, что сама процедура вакцинации от опасной инфекции продлится по всему миру около трех лет.

Ранее сообщалось, что Всемирная организация здравоохранения внесла зарубежную вакцину Comirnaty от коронавирусной инфекции в список препаратов для экстренного использования.

За всей актуальной информацией о распространении коронавирусной инфекции можете следить в специальном разделе на нашем сайте.