Войти в почту

«Мама, я пошла»: Маргарита Симоньян показала первые шаги малышки-дочери

Подписчиков журналистки умилили кадры с малышкой, которой недавно исполнился годик.

«Мама, я пошла»: Маргарита Симоньян показала первые шаги малышки-дочери
© Киноафиша

Популярность настигает не только артистов, актеров и других звезд шоу-бизнеса — часто знаменитыми становятся журналисты, которые постоянно на слуху. Так, одной из популярнейших медиаперсон давно стала Маргарита Симоньян. Она начала свою карьеру в региональных изданиях, а после переехала в Москву и стала руководителем крупнейшего телеканала Russia Today.

View this post on Instagram Shared post on Time

Особенный интерес у поклонников вызывает личная жизнь Маргариты. В 2012 году она вышла замуж за режиссера и телеведущего Тиграна Кеосаяна и родила ему троих детей: семилетнюю Марьяну, шестилетнего Баграта и Маро, которой только в октябре 2020-го исполнился годик.

На своей странице в социальной сети Симоньян постоянно публикует фотографии и видео с малышами. На днях Маргарита показала подписчикам видео, где маленькая Маро делает первые шаги.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Мама, я пошла!!!» — комментирует ролик журналистка.

Пользователей социальной сети умилило видео. Они сказали, что Симоньян — очень хорошая мать.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Как трогательно! Поздравляем», «Это очень счастливый и значительный день, первые шаги ребенка — огромная радость!» — пишут поклонники.

Большинство отмечает, что звездным родителям придется быть особенно внимательными с малышкой, поскольку «теперь нужно закрывать все ящики», ведь Маро будет «проверять», что в них.