Войти в почту

День матери: специалисты Мосприроды проведут экологические онлайн-мероприятия

С 23 по 29 ноября в режиме онлайн пройдет 109 бесплатных мероприятий.

23 ноября в 11:45 специалисты расскажут про «Осенние изменения».Где: Вконтакте (@troparevo_teplyistan), Инстаграм (@troparevotepliystan). А в 14:00 – про «Заповедники России». Где: Вконтакте(@denropark_beverly), Инстаграм (@caricino_park).

24 ноября в 09:30 начнется занятие «День моржа». Где: Вконтакте (@mos.ekolog), Фейсбук (@mos.ecolog), Инстаграм (@moscow_ecologist). В 12:15 пройдет викторина «Моржи». Где: Вконтакте (@ecobitza), Фейсбук (@ecobitsa), Инстаграм (@ecobitza). А в 15:00 состоится мастер-класс «Мой друг морж». Где: Вконтакте (@lesnayaskazka.moscow), Фейсбук (@lesnayaskazkaeco), Инстаграм (@lesnaya_skazka_eco).

25 ноября в 09:30 жители узнают, «Что такое снег и как он образуется». Где: Вконтакте (@mos.ekolog), Фейсбук (@mos.ecolog), Инстаграм (@moscow_ecologist). А в 14:00 поучаствуют в викторине «В темнице». Где: Инстаграм (@kurkino_park).

26 ноября в 9:00 специалисты научат «Делать кота». Где искать: Вконтакте (@mos.ekolog), Фейсбук (@mos.ecolog), Инстаграм (@moscow_ecologist) экоцентра «Московский эколог». В 14:00 расскажут про «Растения Бирюлевского дендропарка». Где: Вконтакте (@denropark_beverly), Инстаграм (@caricino_park). А в 18:00 проведут занятие «Интересные бытовые факты». Где: Вконтакте (@kuzpark), Инстаграм (@kuzpark), Фейсбук (@kuzpark).

27 ноября в 09:30 начнется занятие «Сегодня день отказа от покупок». Где: Вконтакте (@mos.ekolog), Фейсбук (@mos.ecolog), Инстаграм (@moscow_ecologist). А в 15:30 расскажут, «Как помочь птенцу». Где искать: Вконтакте (@troparevo_teplyistan), Фейсбук (@TroparevoTeplyiStan), Инстаграм (@troparevotepliystan).

28 ноября в 12:00 жители сделают «Открытку ко Дню матери». Где: Вконтакте (@denropark_beverly), Инстаграм (@caricino_park). А в 14:15 посетят занятие «День домашних животных». Где: Вконтакте (@ecobee28), Инстаграм (@ecobeecentre).

29 ноября в 09:30 начнется занятие «Сегодня День матери». Где: Вконтакте(@mos.ekolog), Фейсбук (@mos.ecolog), Инстаграм (@moscow_ecologist). А в 16:00 пройдет игра  «Мамы у животных». Где: Вконтакте (@ecobee28), Инстаграм (@ecobeecentre).

Полная афиша онлайн-мероприятий будет размещаться ежедневно в 8:00 на официальных страницах ГПБУ «Мосприрода» в соцсетях: Инстаграм (@mospriroda), ВКонтакте (@mospriroda), Фейсбук (@gpbu.mospriroda), Твиттер (@mospriroda_tut), а также на сайте Мосприроды.

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы: главные новости
  • В Москве началось цветение березы – одного из самых сильных аллергенов