Войти в почту

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности ФССП России в СМИ

В Федеральной службе судебных приставов определены победители ежегодного Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Службы в средствах массовой информации в 2020 году.

В номинации «Лучший телесюжет» победу одержала съемочная группа ГТРК «Нижний Новгород» в лице корреспондента Евгения Карпова и оператора Вячеслава Балякина с видеоматериалом «Отдел специального назначения Управления службы судебных приставов отметил 25-летний юбилей».

В номинации «Лучший радиосюжет» победителем признана Таисия Золотарева, корреспондент службы радиовещания ГТРК «Ставрополь», с материалом «Всероссийская акция «День правовой помощи детям» в Ставропольском крае».

В номинации «Лучший материал в печатном издании» победу одержали сразу два журналиста: Наталия Швабауэр из «Российской газеты» со статьей «Исполнение онлайн» и Наталья Пичурина, корреспондент городской газеты «Курган и курганцы», с публикацией «Привычка никогда не сдаваться».

В номинации «Лучший материал в интернет-СМИ» победителем признана журналист информационного агентства «Ярновости» Елизавета Соловьева с материалом «Один день работы судебного пристава».

Пресс-служба ФССП России