Войти в почту

Фото лысого Дональда Трампа без загара взорвало Сеть

Пользователи Сети бурно отреагировали на обработанную в фоторедакторе фотографию президента США Дональда Трампа, на которой он предстал в «естественном виде» - без загара и пересаженных волос.

Автор снимка, пользователь Twitter под ником Stone Cold пояснил, что именно так американский лидер выглядел бы, «если бы был нормальным человеком».

«Я хотел посмотреть, что произойдет, если я возьму естественный цвет кожи вокруг глаз и закрашу им остальную часть его лица, уберу пересаженную часть волос и окрашивание», — подписал автор свой пост в сети микроблогов.

Изображение моментально стало вирусным и разошлось по Сети. Пользователи подхватили шутку и стали выкладывать многочисленные шаржи, коллажи и фотожабы с президентом США.

Ранее News.ru писал о том, что Дональд Трамп призвал всех, кто носит парики, не баллотироваться в президенты. При этом американский лидер похвастался собственной шевелюрой. В доказательство того, что его волосы настоящие, Трамп побывал под проливными дождями и постоял на сильном ветру, но волосы остались на голове.