Войти в почту

«Рамблеру – 22»: спецпроект о наших пользователях

26 сентября Рамблер отмечает свой 22-й день рождения. Из российской поисковой системы конца девяностых Рамблер вырос в один из крупнейших медиапорталов Рунета с аудиторией более 52 миллионов посетителей*. К своему дню рождения мы подготовили спецпроект с цифрами и фактами о самой ценной части портала — о вас, наших пользователях.

«Рамблеру – 22»: спецпроект о наших пользователях
© Рамблер

За каждой большой цифрой просмотров, комментариев и лайков стоят реальные люди, о которых мы хотим рассказать в нашем спецпроекте. Вы узнаете не только официальные факты, но и детали, о которых мы раньше не упоминали: чем увлекаются наши пользователи, в каких городах они живут, как проводят свой день и многое другое. Этим проектом мы хотим сказать спасибо миллионам посетителей, которые доверяют нам.

© Рамблер

За прошедший год мы сделали много новых интересных вещей. Переосмыслили медийную часть Рамблера и запустили новые тематические вертикали. Их посещаемость превзошла все ожидания, что укрепило позиции наших медиа в числе ведущих новостных ресурсов российского интернета. Новая Почта стала удобнее и быстрей, что пользователи сервиса подтверждают в своих отзывах. Запущенный всего год назад проект Игры вырос из подборки бесплатных онлайн-игр в популярную медийную вертикаль. Проект Рамблер/кино, запущенный в конце лета 2018 года, уже стал значимым источником информации для всех поклонников этого искусства, а Рамблер/финансы в считанные часы после релиза ворвался в тройку самых популярных сайтов Рунета в нише деловых СМИ по данным Mediascope.

© Рамблер

Рамблер меняется и растет, а вслед за этим растет и наша аудитория. Мы постоянно работаем над новыми проектами и совершенствуем популярные сервисы и вертикали, чтобы всегда отвечать ожиданиям пользователей.

*По данным сервиса Яндекс.Метрика

Рамблер: главные новости