Войти в почту

Москвичка поделилась размышлениями о природе женственности

Пользователь Любовь Давыдова рассказала на своей странице в Facebook историю о женщине с «нестандартным поведением» в «четко работающем мире мужчин».

Москвичка поделилась размышлениями о природе женственности
© РИА Новости

Однажды утром автор поста стояла в пробке на въезде в Москву и смотрела на машины из окна автобуса, переживая, что опаздывает на работу.

Через некоторое время Любовь заметила, как «среди автомобилей тихонько пробирается мотоциклист». «Ловлю себя на мысли, что и ему не нестись радостно с бешеной скоростью. Ха! Пробка – она такая…пробка! Мотоциклист, лавируя меж машинами, в любой момент способными дернуться в стремлении занять свободное местечко и придавить его, все же пробирается вперед», - рассказала она.

Затем автор заметила на спине мотоциклиста «толстую пшеничную косу с большим голубым бантом». «Девушка! Я тут же оцениваю ее тонкую, обтянутую черным комбинезоном, фигурку. Вижу, как такое же восхищение ею охватывает всех «участников движения». Расслабляются водители, начинают открывать окна и бросать ей что-то, улыбаясь», - отметила Любовь.

Девушка, «как натянутая тетивой стрела», на комментарии не обращала внимания и продолжала двигаться к цели.

«Опять женщина! Со своим нестандартным поведением. Она идет по жизни, внося в механизм четко работающего мира мужчин свое улыбчивое отношение к нему», - восхитилась автор поста. Она призвала мужчин улыбнуться тому, что «есть Такое, по-детски открытое, смягчающее ваши сердца, имя которому – Женственность».

Новость опубликована в рамках проекта #хочунарамблер. Подробнее об акции. Станьте участником и, возможно, именно вы попадёте на Рамблер!

Рамблер: главные новости