Войти в почту

Цукерберг извинился за Facebook

Извинения бизнесмен приурочил к иудейскому празднику Йом-Киппур, который последователи этой религии отмечают как Новый год. Создатель самой популярной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг принес извинения за свою работу.

Цукерберг извинился за разъединение людей
© globallookpress.com

Соответствующий текст Цукерберг опубликовал на личной странице в Facebook. Извинения бизнесмен приурочил к иудейскому празднику Йом-Киппур, который последователи этой религии отмечают как Новый год. В этот день Цукерберг призвал своих читателей уделить время размышлениям о прошедшем годе.

Я прошу прощения, что моя работа использовалась для разъединения людей больше, чем для их сплочения, и я буду работать над тем, чтобы делать ее лучше , - написал создатель Facebook.

Ранее Цукерберг прокомментировал критику президента США Дональда Трампа относительно враждебности социальной сети по отношению к американскому лидеру . По мнению основателя Facebook, у жителей США была возможность обсуждать все, что происходило на выборах, и все стороны имели равный доступ к возможностям высказывания.