В дагестанском городе произошел пожар на АЗС
В Дагестане снова произошел пожар. На этот раз пламя охватило АЗС в Каспийске. Инцидент произошёл на пересечении улиц Кирова и Батырая. Огонь мгновенно перекинулся на здание автосервиса, которое вплотную примыкает к топливным колонкам. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Как отмечает канал, клубы чёрного дыма густыми столбами идут и из отдельно стоящего здания местной шиномонтажки, расположенной по соседству.
На данный момент в экстренных службах не располагают данными о пострадавших.
Стоит отметить, что тревожные сигналы с дагестанских заправок поступали и ранее. Всего за несколько дней до этого пожара сразу несколько автозаправочных станций в республике приостановили свою деятельность. Причина — массовые проверки, выявившие грубые нарушения требований как пожарной, так и промышленной безопасности.