Юрий Дудь* содержит брата, живущего в России: подробности
Юрий Дудь* содержит брата, живущего в России. Об этом пишет Telegram-канал Shot. По его данным, с момента своего отъезда журналист перевёл ему уже около трёх миллионов рублей. Ежемесячно он отправляет 46-летнему Игорю 70 тысяч рублей — в основном со счёта своей супруги Ольги.
По информации Shot, Игорь тоже пытался покинуть РФ. В 2022 году он уехал в Армению, но позднее вернулся обратно. Оказывается, брать Дудя* 16 лет работал на госслужбе советником управления, но эту работу он потерял после отъезда и устроиться обратно так и не смог.
Уточняется, что на данный момент Игорь живёт в Лефортово, и с работой дела обстоят не очень. Не исключено, что дело в том числе в фамилии. Вероятно, по этой причине в последнее время он пытается скрыть родство с журналистом: он закрыл соцсети и удалил любые намёки на родство с блогером.
В распоряжении Super также оказались фотографии Дудя-старшего.
Напомним, в ноябре прошлого года Юрию Дудю* заочно назначили наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
* Признан иноагентом в РФ.