Следователи приступили к осмотру места взрыва внедорожника во Фрязино

Следователи и криминалисты приступили к осмотру места взрыва внедорожника в подмосковном Фрязино, сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

«Следователи и криминалисты приступили к осмотру места происшествия. Проводятся допросы, планируется назначение взрывотехнической, судебно-медицинской экспертиз», – отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что на ул. Вокзальная в городе Фрязино в результате срабатывания неустановленного устройства в автомобиле Nissan Patrol пострадал 50-летний водитель. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство общеопасным способом), ч. 1 ст. 222.1 УК РФ («Незаконный оборот взрывчатых веществ»).