Фантомас разбушевался в российском городе, совершив серию нападений

Фантомас разбушевался в российском городе, совершив серию нападений
© Московский Комсомолец

В Екатеринбурге произошло новое нападение, которое жители связывают с действиями опасного горожанина. Мужчину, который ранее уже попадал в поле зрения полиции, местные прозвали «Фантомасом» за привычку скрывать лицо маской. Подробностями делится тг-канал Ural Mash

Новой жертвой агрессора стал пожилой мужчина-пенсионер. Пострадавший уже написал заявление в правоохранительные органы. Обстоятельства нападения сейчас выясняются.

Соседи характеризуют этого человека как локального «тирана» и утверждают, что его поведение носит систематический характер. До этого он уже поджигал автомобили во дворе и кидался на водителей с монтировкой.

Несмотря на ряд инцидентов и задержаний мужчину каждый раз отпускали, и он продолжал представлять угрозу. Этот факт вызывает у жителей наибольшее возмущение и чувство незащищенности.

Ситуация вызвала серьёзный резонанс среди горожан, которые требуют от полиции принятия более эффективных мер для обезвреживания хронически опасного человека и обеспечения безопасности во дворе.

Читайте также: Россиянка получила серьезные ожоги лица после косметологической процедуры на дому

Подписывайтесь на канал МК в МАХ. Вы будете в курсе всех последних событий