В Новосибирске в районе Толмачево задержаны уголовники-беглецы

В социальных сетях жители Новосибирска и ближайших окрестностей рассказали, что в районе Толмачево два уголовника совершили побег от конвоиров. Информация была быстро распространена по чатам жителе ближайшего села Марусино.

В Новосибирске в районе Толмачево задержаны уголовники-беглецы
© VN.ru Все новости Новосибирской области

«По сообщениям из этой группы, один из них был одет в белую куртку, второй — полностью в чёрное. Оружия при себе у них не было», — писали очевидцы.

На поиски беглецов были брошены дополнительные силы, их удалось поймать за несколько часов. Об этом сообщил паблик АСТ-54 со ссылкой на источник в правоохранительных кругах.

Напомним, накануне приставы рассказали об еще одной попытке побега от правосудия. Сбежать от представителя власти попыталась женщина, обвиняемая в неуплате средств на содержание детей. Сибирячка попыталась скрыться, сбежав через окно.