Троих жителей Волгоградской области подозревают в сбыте наркотиков
Следователем Камышинского района возбуждены уголовные дела. Мужчины взяты под стражу.
Как сообщили в региональном ГУ МВД России, инцидент произошел в городе Камышине Волгоградской области. Было установлено, что 45-летний ранее судимый житель решил приобрести через интернет наркотики. Помощи в этом он попросил у своего 35-летнего знакомого. Мужчина согласился и переслал приятелю фото с координатами тайника с «закладкой».
Воспользоваться наркотиком камышанин не успел. Его задержали сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков. Они также изъяли полиэтиленовый пакет из тайника. Его содержимое проверили эксперты. Вещество массой около 1,7 грамма оказалось N-метилэфедроном.
Кроме того, правоохранители также установили личность закладчика. Это 19-летний местный житель.
В настоящий момент возбуждены уголовные дела. Мужчины вину признали, сейчас они находятся под стражей. Расследование продолжается.