Озвучены подробности жуткого убийства ребенка в Балашихе

В семье мальчика, которого нашли обезглавленным в подмосковной Балашихе, постоянно скандалили, а его мать часто вела себя странно. Так женщину охарактеризовали ее соседи.

"Какие-то проблемы с головой. Очень странная была... Я слышала, что как кто-то орет. Слышала крики очень много раз. С момента, как здесь поселились, постоянно дикие крики. Ругань, маты", – рассказали соседи РЕН ТВ.

Напомним, что 16 ноября в Гольяновском пруду на востоке Москвы нашли голову ребенка, спрятанную в рюкзак. Было возбуждено уголовное дело.

Тело мальчика нашли вечером того же дня - оно находилось на балконе одного из домов в Балашихе. В квартире в состоянии наркотического опьянения находилась мать ребенка.

По предварительной информации убийцей мог оказаться ее возлюбленный женщины. Ее саму подозревают в пособничестве.

Ранее сообщалось, что с начала октября силовики тщательно обследовали территорию в экопарке «Затюменский» — в итоге там нашли кости.