В Москве пьяный иностранец изнасиловал россиянку под угрозой расправы

В Москве следствие настаивает на аресте и заключении в СИЗО иностранца, подозреваемого в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Об этом в понедельник, 7 апреля, следственного комитета России (СКР).

В Москве пьяный иностранец изнасиловал россиянку под угрозой расправы
© РИА Новости

По данным следствия, 6 апреля пьяный иностранный гражданин пришел в квартиру жилого дома на шоссе Энтузиастов, где проживала его знакомая россиянка. Там он напал на нее и под угрозой расправы совершил в отношении нее изнасилование и действия сексуального характера.

Не смотря на страх и угрозы, сразу после ухода насильника, девушка обратилась в правоохранительные органы. Подозреваемого задержали.

Двое мигрантов изнасиловали девушку в каршеринговом авто в Петербурге

Ранее во Всеволожске Ленинградской области задержали 32-летнего приезжего, участвовавшего в групповом изнасиловании несовершеннолетней.