Новосибирец угнал машину и протаранил несколько припаркованных автомобилей

В полицию обратилось несколько человек, которые рассказали, что кто-то на машине таранит припаркованный транспорт. Полицейские незамедлительно выехали на место и обнаружили в одном из дворов подозрительный автомобиль. В нём находился подозреваемый – ранее судимый 32-летний мужчина.

Новосибирец угнал машину и протаранил несколько припаркованных автомобилей
© Bfm.ru Новосибирск

«При проверке документов было установлено, что автомобиль находится в розыске как угнанный», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Новосибирца задержали и доставили в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение транспортом без цели хищения. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее BFM-Новосибирск сообщал о жутком ДТП, которое произошло ночью на перекрёстке улицы Гоголя и Красного проспекта. Людей пришлось выпиливать из смятых автомобилей.