Все равно любит: тюменка атаковала с ножом сожителя за требование близости
Жительница Заводоуковска (Тюменская область) осуждена на четыре года колонии общего режима за нанесение ножевых ранений своему сожителю.
Как сообщает объединенная пресс-служба судебной системы региона на сате, инцидент произошел 7 июня 2024 года после совместного распития алкоголя. Женщина утверждает, что мужчина начал к ней приставать, что и спровоцировало конфликт. В результате она нанесла ему три ножевых ранения в грудь, бедро и плечо.
Потерпевший получил легкий вред здоровью.
В суде женщина признала свою вину и извинилась перед сожителем, который, в свою очередь, заявил о своих чувствах к ней несмотря на произошедшее, и принял извинения.
Суд признал женщину виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия. Следующие четыре года женщина проведет в тюрьме.
Ранее сообщалось о банде подростков, которые вскрывают машины и похищают имущество автовладельцев в Екатеринбурге.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал