Войти в почту

Опубликовано видео столкновения двух мотоциклов в воздухе под Ростовом

В Ростовской области двое мотокроссменов столкнулись в воздухе при выполнении трюка, сообщает Telegram-канал «112». Инцидент произошел на тренировочной площадке под Новошахтинском. При выполнении прыжка на земляном склоне, оба спортсмена оказались на одной высоте и врезались. Telegram-канал Baza уточняет, что авария произошла 14 апреля.

Оба спортсмена пострадали. Один из них, по словам очевидцев, находится в коме, у второго тяжелыми травмами.

Известно, что на площадке Новошахтинска традиционно проводятся региональные чемпионат и первенство по мотоциклетному спорту. Ближайшие соревнования под организацией Федерации мотоциклетного спорта Ростовской области должны состояться 4 и 5 мая.

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы молодой человек на самокате попал под колеса иномарки, когда переезжал проезжую часть в неустановленном месте. В тяжелом состоянии его доставили в больницу.

14 апреля в Санкт-Петербурге водитель автомобиля Vortex Tingo сбил 10-летнего ребенка на электросамокате во дворе дома на улице Первого Мая. Машина проехала прямо по голове мальчика. Предполагается, что 34-летний мужчина во время ДТП был пьян. Мальчика госпитализировали в крайне тяжелом состоянии.