Войти в почту

Стало известно, где три месяца прятался убийца игрока КВН

Артур Расулов, подозреваемый в убийстве игрока КВН в Сочи, три месяца просидел у себя дома в Дагестане, сообщил Telegram-каналу SHOT его адвокат Геннадий Абдуразаков. С его слов, все это время к молодому человеку ни разу не приходили полицейские. В итоге он сам решил сдаться полиции.

Стало известно, где три месяца прятался убийца игрока КВН
© РИА Новости
Он находился на своем месте жительства. По его месту жительства никаких розыскных мероприятий не проводилось, — заявил адвокат.

Ранее суд принял решение арестовать подозреваемого в убийстве юмориста Амирана Геворкяна до 23 мая. Сам Расулов утверждал, что не имел намерения убить юмориста. По его словам, все произошло случайно во время драки.

Драка, в результате которой погиб юморист, произошла 18 января на фестивале КВН в Сочи. Утверждается, что Расулов ударил экс-члена команды «Южная столица» Амирана Геворкяна, после чего тот упал, получил тяжелую травму черепа и умер. Стычка произошла рано утром у гостиницы «Жемчужина», где ежегодно проводится фестиваль КВН. Юморист был доставлен на машине скорой помощи в больницу, где у него были диагностированы перелом свода и основания черепа, открытая черепно-мозговая травма и эпидуральные гематомы.