Войти в почту

Москвич угрожал бывшей жене ружьем, чтобы вернуть отношения

Москвич в течение нескольких часов удерживал в заложниках бывшую жену и угрожал ей, чтобы та пообещала возобновить с ним отношения. Об этом стало известно во вторник, 9 апреля.

Москвич угрожал бывшей жене ружьем, чтобы вернуть отношения
© Вечерняя Москва

Инцидент произошел в квартире жилого дома в Куркине. Мужчина пришел к своей бывшей жене с чемоданом и чехлом с ружьем. Он сообщил, что планирует убить свою экс-возлюбленную, однако может передумать, если та пообещает к нему вернуться. В это время в квартире находилась дочь женщины. Местная жительница вместе с ребенком попыталась покинуть помещение, однако тогда злоумышленник достал ружье и направил в их сторону.

Спустя некоторое время испуганная москвичка сдалась и пообещала возобновить отношения. Тогда мужчина убрал оружие, а женщина вызвала полицейских. Злоумышленник был задержан. После этого выяснилось, что ранее москвичка неоднократно писала заявления об избиениях со стороны бывшего мужа, передает Telegram-канал Shot.

Житель подмосковного города Электросталь несколько месяцев угрожал бывшей жене убийством и стал фигурантом уголовного дела.