Войти в почту

Главные новости к утру 8 апреля

Русскоязычные жители Финляндии провели в Хельсинки марш-протест против закрытия автотранспортных КПП на границе с РФ. Мероприятие стартовало от центрального железнодорожного вокзала Хельсинки, в нем участвовали более 100 человек.

Главные новости к утру 8 апреля
© Вечерняя Москва

Три человека погибли при взрыве и пожаре в многоэтажном доме на востоке Парижа. Отмечается, что перед пожаром в этом доме произошел взрыв, причина которого пока неизвестна.

В городе Елизов пятилетний мальчик выпал с высоты третьего этажа и получил травмы. Он залез на подоконник, когда квартиру проветривали. Отмечается, что ребенок находился дома под присмотром старшей сестры.

Турист из РФ, отдыхавший в Турции, был обнаружен мертвым в отеле Аланьи. Он продолжительное время не выходил из номера, это встревожило персонал гостиницы. Дверь в его номер взломали сотрудники, после чего нашли тело постояльца.

В Тверской области задержали вероятного подозреваемого в расстреле двух сотрудников полиции в Московской области. Его вычислили по поступившей на мотоцикл ориентировке.

Автобус съехал с трассы Урал — Муханово в Кинельском районе Самарской области и опрокинулся, в результате два человека погибли. Еще 10 пассажиров были госпитализированы.