Войти в почту

Один из арестованных по делу «Крокуса» привлекался за воровство

Один из арестованных по делу о теракте в подмосковном «Крокус сити холле» Диловар Исломов был оштрафован судом Твери за воровство шоколада. Это следует из постановления Центрального районного суда Твери от 2021 года.

Один из арестованных по делу «Крокуса» привлекался за воровство
© Ura.Ru

«Исломов похитил в магазине „Пятерочка“ в Твери шоколад молочный „Милка“… стоимостью 191 рубль 00 копеек; шоколад „Риттер спорт“… общей стоимостью 159 рублей 96 копеек», — говорится в постановлении суда, на которое ссылается РИА Новости. За кражу Исломова оштрафовали на одну тысячу рублей.

Документ опубликован на сайте Центрального районного суда Твери от апреля 2021 года. В отношении Диловара Исроиловича Исломова было возбуждено дело об административном правонарушении по части первой статьи 7.27 КоАП (мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей).

Басманный суд Москвы до 22 мая арестовал Диловара Исломова — пятого фигуранта дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом со ссылкой на пресс-службу суда пишет RT.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.