Войти в почту

Спецназ СНБ Армении задержал нападавшего на отделение полиции в Ереване

Отряд специального назначения СНБ Армении задержал нападавшего на отдел полиции в Ереване. Само нападение было осуществлено группой из трех лиц, двое из которых были ранены взорванной ими же гранатой. Об этом в воскресенье, 24 марта, рассказал пресс-секретарь Министерства внутренних дел Армении Нарек Саркисян.

Спецназ СНБ Армении задержал нападавшего на отделение полиции в Ереване
© Вечерняя Москва

— Нападавших было трое, двое из них были ранены в результате взрыва своей же гранаты. Один еще остается в участке, — заявил пресс-секретарь.

В результате нападения пострадавших среди сотрудников полиции нет. Спецназовцы смогли войти в полицейский отдел и произвести задержание последнего нападавшего, передает ТАСС.

Вооруженные люди ворвались в здание одного из отделений полиции столицы Армении — Еревана. Согласно предварительным данным, возле здания была взорвана граната. Об этом рассказал портал Armlur. По информации источника, гранату взорвали члены «Боевого братства».

В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном в случае если Ереван не пойдет на компромисс с Баку по вопросу приграничных сел-эксклавов советских времен. Об этом 19 марта заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.