Войти в почту

Украинский бар поглумился над памятью жертв теракта в «Крокусе»

Украинский бар «Офензива» внес в свое меню набор блюд с названием «Крокус Сити». Данное заведение позиционирует себя как «мемно-милитарный арт-бар».

Украинский бар поглумился над памятью жертв теракта в «Крокусе»
© Ura.Ru

«Бар „Офензива“ ввел в меню сет „Крокус Сити“ — после теракта, в котором погибли больше 133 человек», — пишет telegram-канал «Осторожно, новости». Там добавили, что в составе этого набора присутствуют картофель-фри, куриные крылья, луковые кольца и жареная моцарелла стоимостью 250 гривен.

«Офензива» презентует себя в качестве «мемно-милитарного арт-бара». Заведение также известно предложением блюда под названием «Дарья Дугина». Журналистка и дочь философа Александра Дугина погибла от взрыва в машине в августе 2022 года.

Вечером 22 марта перед концертом в «Крокус Сити Холле» в Красногорске произошла стрельба и пожар. Группа мужчин в камуфляже и без масок ворвалась в зал, открыла огонь по посетителям и использовала зажигательные шашки. Позже всех террористов задержали. По последним данным, погибли 133 человека.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.