Войти в почту

Владельцы «Крокуса» заявили, что будут помогать властям в деле о теракте

Компания-владелец «Крокуса» заявила, что будет помогать властям в деле о теракте. Информация об этом появилась на официальном сайте компании.

«В эти тяжелые дни мы делаем и будем делать все возможное, чтобы помочь властям и специальным службам в их нелегкой работе, а также вместе со всей страной помочь жертвам теракта», — говорится в сообщении. Компания выразила признательность журналистам, которые круглосуточно работают на месте происшествия и дают правдивую информацию о случившемся.

В Подмосковье 22 марта неизвестные совершили теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл». Они открыли огонь по людям, а после устроили пожар, который достиг почти 13 тысяч квадратных метров. По данным СК РФ, в результате ЧП погибли более 133 человек, передает телеканал 360. Разбор завалов в «Крокусе» приостановлен до утра из-за нехватки освещения. Там уже завершили спасательную операцию, но продолжают поиски, пишет RT.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.