Войти в почту

В ХМАО дети скорбят о погибших и пострадавших от теракта в «Крокусе»

В ХМАО дети из 8-го класса школы№6 выразили глубокие соболезнования погибшим и пострадавшим от теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Фото с запиской от ученика в соцсети опубликовала детский омбудсмен Югры Людмила Низамова.

В ХМАО дети скорбят о погибших и пострадавших от теракта в «Крокусе»
© Ura.Ru

«Я ученик 8 Б класса СОШ №6 УПР Югры. Выражаю свои глубокие соболезнования и поддержку всем пострадавшим от этого ужасного акта насилия. Ханты-Мансийск с вами!» — написал школьник Михаил. Его послание опубликовала детский омбудсмен на свой странице в соцсети «ВКонтакте». Она присоединилась к соболезнованиям в адрес жертв теракта.

После трагедии в Подмосковье в Югре были отменены все развлекательные мероприятия, а школьников и студентов вузов перевели на дистант. Теракт в концертном зале «Крокус-Сити Холл» произошла ночью 22 марта. Неизвестные открыли огонь по людям, после чего устроили пожар. На данный момент известно о 60 погибших, пострадало более 100 человек. URA.RU ведет прямую трансляцию, в которой оперативно сообщает обо всем, что известно на данный момент.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все, что известно о теракте в "Крокусе" - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку. Подписаться.