Войти в почту

Житель Нового Уренгоя получил 10 месяцев колонии за поножовщину на вокзале

Новоуренгойский горсуд приговорил к 10 месяцам лишения свободы 28-летнего жителя газовой столицы Ямала. Фигурант уголовного дела обвинялся в нанесении двух ударов ножом пострадавшему, сообщает Уральская транспортная прокуратура. Инцидент произошел на привокзальной площади.

Житель Нового Уренгоя получил 10 месяцев колонии за поножовщину на вокзале
© Ura.Ru

«Новоуренгойским городским судом Ямало-Ненецкого автономного округа вынесен приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. „з“ ч. 2 ст. 111 УК РФ. Суд назначил ему наказание в виде 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», — говорится в telegram-канале надзорного ведомства.

Ранее URA.RU сообщало, что в Новом Уренгое местный житель поссорился с ранее незнакомым мужчиной на привокзальной площади и ударил его два раза ножом. Здоровью пострадавшего причинен тяжкий вред, а агрессору грозит срок.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.