Войти в почту

Житель Миасса после посещения ночного клуба угнал трактор

В Миассе (Челябинская область) задержан подозреваемый в угоне трактора. Как сообщили 18 марта в пресс-службе главка МВД России по региону, мужчина решил угнать трактор после визита в ночной клуб.

Житель Миасса после посещения ночного клуба угнал трактор
© Ura.Ru

«В дежурную часть отдела МВД по городу Миассу ранним утром поступило сообщение от руководителя охранного предприятия коммерческой автомобильной стоянки о том, что неизвестным лицом был угнан трактор-экскаватор, припаркованный там. Полицейские отреагировали на сообщение и на место были отправлены сотрудники уголовного розыска, которые совместно с представителями Росгвардии в короткий срок задержали подозреваемого», — сообщили в пресс-службе главка.

Угонщиком оказался 28-летний житель соседнего региона, прибывший в Миасс на работу вахтовым методом. Рано утром молодой человек направлялся к месту временного проживания после посещения ночного клуба. Проходя мимо автомобильной стоянки, увидев тяжелую машину, он решил прокатиться. С этой целью он проник в кабину трактора, сомкнув провода зажигания, запустил двигатель и выехал с территории автостоянки. Как добавили в пресс-службе, в настоящее время проводится дальнейшая проверка всех обстоятельств произошедшего.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.