Войти в почту

Во дворе городской больницы Екатеринбурга нашли тело пациента, пропавшего в начале февраля

Правоохранительные органы Екатеринбурга принесли печальную весть родственникам 45-летнего местного жителя Александра Гончарова. Мужчина без вести пропал полтора месяца назад, в начале февраля.

Во дворе городской больницы Екатеринбурга нашли тело пациента, пропавшего в начале февраля
© runews24.ru

Его долго искали силами полиции и волонтеров, но безуспешно. Родные же пропавшего екатеринбуржца до последнего верили и надеялись, что он жив и однажды вернется домой. Однако чуда, к сожалению, не случилось. На страничке поискового отряда «ЛизаАлерт» об Александре Гончарове сказано: «Найден, погиб».

По информации родственников погибшего, его тело было обнаружено на территории городской больницы №14, за хирургическим отделением. В это медицинское учреждение Гончаров был госпитализирован 28 января с приступом эпилепсии, откуда он и исчез.

Мужчина лежал около бетонного забора, обклеенного листовками с его ориентировкой. Пока шли его поиски, снежный покров надежно скрывал свою страшную тайну от людей.

Точные причины смерти екатеринбуржца будут известны после проведения судебно-медицинской экспертизы, сообщает портал E1.RU.