Войти в почту

В Ленобласти нашли сумку с человеческими останками

Вечером 7 марта житель поселка Симагино Выборгского района Ленобласти обнаружил страшную находку - дорожную сумку, в которой уже довольно давно находились человеческие останки. Сумка лежала возле местного братского захоронения. Мужчина вызвал на место происшествия полицейских. Подробности предстоит выяснить, передает портал 78.ru. 

В Ленобласти нашли сумку с человеческими останками
© Вести Подмосковья

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы был найден погибший мужчина с признаками насильственной смерти. Он находился на лестничной клетке одного из многоквартирных домов, расположенных на улице 5-я Парковая. Детали произошедшего также устанавливаются. 

А во Владимире собираются судить мужчину, который хотел помочь родне избавиться от тараканов. Еще осенью он взял пестицид со склада сельхозпредприятия и передал своей племяннице для решения вопроса с насекомыми. В составе препарата был фосфид алюминия, эффективный при борьбе с насекомыми и очень опасный для людей. В итоге после применения пестицида погибла племянница мужчины, ее муж и двое сыновей, а также соседка семьи.