Войти в почту

Под Каменском-Уральским в сугробе нашли труп мужчины

Труп Владислава Лелекова, пропавшего 1 февраля, нашли в снегу в 200 метрах от одного из домов в поселке Мартюш Каменска-Уральского (Свердловская область). Об этом URA.RU сообщили в СУ СК по Свердловской области.

Под Каменском-Уральским в сугробе нашли труп мужчины
© Ura.Ru

«Его тело без внешних признаков криминальной смерти было обнаружено 29 февраля на участке местности, расположенном на расстоянии около 200 метров к северу от одного из домов на улице Ленина в Мартюше. По предварительным данным, смерть наступила от переохлаждения», — сообщили в силовом ведомстве. Тело мужчины отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Следователи опрашивают родственников и знакомых мужчины.

В полиции Каменска-Уральского добавили агентству, что ранее скончавшийся был судим. «А живым в последний раз его видели 3 февраля. Тогда он был одет в полосатую кофту и трико с лампасами», — пояснили в МО МВД России «Каменск-Уральский».

О том, что мужчина пропал URA.RU сообщило 14 февраля. Его поисками занимались полицейские и волонтеры. Мужчине было 45 лет.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.