Войти в почту

Задержанного экс-директора свердловского «Динамо» отпустили

Михаила Медведева, задержанного на днях экс-руководителя свердловского филиала спортивного общества «Динамо», отпустили. Об этом URA.RU сообщил информированный источник. Его слова косвенно подтверждаются комментарием самого Медведева агентству. Он, правда, утверждает, что его и не задерживали.

Задержанного экс-директора свердловского «Динамо» отпустили
© Ura.Ru

«Я дома, все в порядке», — сказал Медеведев. О его задержании сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области URA.RU сообщило 15 февраля. Об этом же со ссылкой на источники написали и другие СМИ. Телефон Медведева в тот день был выключен. Уточнялось, что его «подозревают в коррупционном преступлении».

Как пояснял URA.RU новый директор филиала Илья Самохвалов, 1 февраля Медведев написал заявление об увольнении по собственному желанию. В прошлом Медведев служил в региональном ГИБДД. Председателем свердловского «Динамо» он был избран немногим более года назад.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.