Войти в почту

Власти Тольятти уточнили, что причиной пожара в гостинице могло стать короткое замыкание, МЧС оцепило нижний ярус набережной

По данным градоначальника, возможной причиной ЧП могло стать короткое замыкание, которое произошло в ресторане “Небо” (набережная в 6-м квартале). Последний также располагался на территории гостиничного комплекса. 

Власти Тольятти уточнили, что причиной пожара в гостинице могло стать короткое замыкание, МЧС оцепило нижний ярус набережной
© runews24.ru

Также Николай Ренц отметил отсутствие жертв.

Напомним, что в ночь на 11 февраля, 23:00 по м.в. (22:00 по мск) дежурные диспетчеры МЧС получили сообщение о пожаре в Тольятти по адресу: улица Спортивной, 23. К приезду бригад огнеборцев пламя охватило площадь 800 кв.м. Итогом ЧП стали травмы различной степени тяжести у двух человек. Один из пострадавших с отравлением продуктами горения находится в больнице, другой мужчина от госпитализации отказался, уведомили в ГУМЧС России по Самарской области. 

СКР по региону и прокуратура инициировали проверку.  

К 02:40 м.в 11 февраля (01:40 по мск) пожарным удалось локализовать пламя. Нижний ярус набережной перекрыт экстренными службами, для горожан пока открыт только верхний ярус, уточнил мэр Тольятти.  

Ранее стало известно, что в Свердловской области 3-летний ребенок погиб во время пожара в частном доме.