Войти в почту

«Защитники Отечества» помогли ямальцу получить компенсацию за ранение

В ЯНАО ветеран боевых действий получил компенсацию за ранение, которую добивался долгое время. В этом ему помогли социальные координаторы ямальского филиала фонда «Защитники Отечества», сообщает пресс-служба администрации Салехарда.

«Защитники Отечества» помогли ямальцу получить компенсацию за ранение
© Ura.Ru

«Ямальский филиал фонда „Защитники Отечества“ помог ветерану боевых действий получить федеральную поддержку, положенную ему по ранению. Все, что требовалось от мужчины, он выполнил, однако воспользоваться льготой так и не смог», — сообщает пресс-служба мэрии окружной столицы в официальном telegram-канале.

Мать бойца попросила социальных координаторов филиала фонда «Защитники Отечества» добиться справедливости по выплатам сыну. Специалисты обратились в нужные инстанции, спустя несколько месяцев деньги были перечислены на счет военнослужащего.

Фонд «Защитники Отечества» находится в постоянном взаимодействии с Министерством обороны России. Специалисты фонда помогают не только военнослужащим Минобороны РФ, но и бойцам добровольческих отрядов, а также частных военных компаний, оказывающих содействие армии России.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.