Войти в почту

Следователи из Сургута, Пыть-Яха и Урая стали лучшими в ХМАО

Лучшими территориальными следственными органами в ХМАО за 2023 год стали отделы по Сургуту, Пыть-Яху и Урайский межрайонный следственный отдел. Итоги работы за прошлый год подвели на заседании коллегии под руководством главы СКР по ХМАО Михаила Мокшина. Об этом сообщили в пресс-службе окружного ведомства.

Следователи из Сургута, Пыть-Яха и Урая стали лучшими в ХМАО
© Ura.Ru

«В ходе заседания коллегии обсуждалось качество работы территориальных следственных органов. По итогам 2023 года в рейтинговых следственных показателях лидирующие позиции заняли следственные отделы по городам Пыть-Ях и Сургут, Урайский межрайонный следственный отдел», — говорится в сообщении.

В рамках конкурса профессионального мастерства среди территориальных отделов СК по ХМАО лучшими стали следователи из Югорска, Нижневартовска и Нижневартовского района. Положительно отметили также и молодых следователей по Нижневартовскому району, из Нефтеюганского и Няганского межрайонных следственных отделов.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.