Войти в почту

RT: у пилота, выжившего при авиакатастрофе в Афганистане, сильное обморожение

Пилот Дмитрий Беляев, выживший при крушении бизнес-джета Falcon 10 в Афганистане, по возвращении в Россию был сразу же доставлен в московскую больницу из-за обморожения. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией.

RT: у пилота, выжившего при авиакатастрофе в Афганистане, сильное обморожение
© Ura.Ru

«Дмитрия Белякова, пилота разбившегося в Афганистане самолета Falcon 10, сразу же после возвращения в Россию доставили из аэропорта в московскую больницу. <…> У него серьезные обморожения ног, поэтому он даже не может ходить», — передает RT слова источника.

Также в агентстве заявили, что у пилота также возникли проблемы с сердцем. О том, в насколько тяжелом состоянии находится Беляев — пока неизвестно.

Крушение Falcon 10 произошло 21 января в горах Афганистана. Сообщалось, что на борту находились шесть человек, среди которых двое пассажиров и четверо членов экипажа. При авиакатастрофе выжили четыре человека, пишет Общественное телевидение России. Основной версией причины происшествия является отказ двигателей судна.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.