Войти в почту

Baza: дебошира из экстренно севшего в Перми самолета привязали к сиденью

Буйного пассажира, который устроил дебош в самолете рейса Сургут — Москва, пришлось связать, чтобы он никого не покалечил. По предварительным данным, 40-летний пассажир во время полета употребил неизвестное вещество, после чего стал себя неадекватно вести и плеваться в пассажиров. Командир воздушного судна принял решение об экстренной посадке в аэропорту Перми.

Baza: дебошира из экстренно севшего в Перми самолета привязали к сиденью
© Ura.Ru

«По словам членов экипажа, 40-летний пассажир насыпал в стакан с водой некий порошок, после чего выпил содержимое. Позже мужчина разбил этот стакан, порезал себе руки и стал плеваться в пассажиров. Мужчину удалось усмирить и связать», — сообщает telegram-канал Baza. На опубликованном видео мужчина дергается и плюется. Его одежда испачкана кровью.

По данным telegram-канала, при осмотре у пассажира был обнаружен пакетик с неизвестным белым порошком. Мужчину доставили в наркологический диспансер для медосвидетельствования. В пресс-службе пермского отделения полиции на транспорте URA.RU сообщили, что в ближайшее время прокомментируют произошедшее. Также проверку проводят следователи из центрального МСУТ СКР.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.