Войти в почту

За время праздников в Пермском крае задержали 4 человек, объявленных в розыск

В Пермском крае за время новогодних праздников задержали четырех человек, которые находились в розыске. Все они были в оперативном розыске за кражи, сообщается на сайте управления Росгвардии по Пермскому краю.

За время праздников в Пермском крае задержали 4 человек, объявленных в розыск
© Ura.Ru

«В Пермском крае сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за минувшую неделю задержали 4 человек, находившихся в розыске», — говорится на сайте. Всех задержанных отдали полиции для принятия мер.

Двоих разыскиваемых удалось задержать в Березниках — двоих мужчин в нетрезвом виде остановили для проверки документов, тогда и выяснилось, что они находятся в розыске. Третьего подозреваемого задержали в Чусовом. Подозрительный человек, подходящий под ориентировку, был замечен бдительным экипажем вневедомственной охраны. Еще одного мужчину задержали в Перми, когда он в очередной раз пытался похитить продукты. После задержания выяснилось, что его тоже разыскивают.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.