Войти в почту

ЮУЖД: пассажирские поезда простояли в пробке около Аргаяша более двух часов

В Челябинской области четыре пассажирских поезда более двух часов простояли в пробке около Аргаяша. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги (ЮУЖД).

ЮУЖД: пассажирские поезда простояли в пробке около Аргаяша более двух часов
© Ura.Ru

«1 января в 19:14 местного времени на участке Аргаяш — Бижеляк Южно-Уральской железной дороги по техническим причинам задержан пассажирский поезд №149 сообщением Челябинск — Санкт-Петербург. Прогнозируется задержка поездов более двух часов», — пояснили URA.RU в ЮУЖД.

На участке Аргаяш — Бижеляк также задержаны пригородные поезда: «Орлан» №7009 «Челябинск — Екатеринбург», №6903 «Челябинск — Верхний Уфалей», «Орлан» №7010 «Екатеринбург — Челябинск». Южно-Уральская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленное неудобство.

В Челябинской области на железной дороге близ Аргаяша вечером 1 января встали пассажирские поезда. Об этом URA.RU сообщила читательница. По ее словам, все вагоны в «Орлане» полные. Многие пассажиры с детьми. Туалет не работает. Некоторые пассажиры покидали состав через кабину машиниста.

Обновлено в 00:19 по уральскому времени:

Движение пассажирских поездов на участке Аргаяш — Бижеляк восстановлено. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ЮУЖД. Пассажирский поезд №149 сообщением Челябинск — Санкт-Петербург был задержан на три часа 21 минуту. Три пригородных поезда до Екатеринбурга, Верхнего Уфалея и Челябинска — на два с половиной часа.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.