Войти в почту

В Приамурье нашли многодетную мать, которая ушла из дома 25 декабря и пропала

Волонтёры сообщили о завершении поиска Ольги Кузнецовой, исчезнувшей в Мазановском районе. Амурчанка ранее пропала из своего дома – вышла 25 декабря и ушла в неизвестном направлении.

В Приамурье нашли многодетную мать, которая ушла из дома 25 декабря и пропала
© 2x2.su

В ориентировке говорилось, что Ольга может находиться в селе Москвитино Свободненского района.

Поисковики ПСО Гром рассказали, что вечером 29 декабря Ольга вышла на связь из Свободного. Женщина попросила у прохожих телефон и рассказала, где находится.

Вернуть пропавшую домой помогла владелица частного такси и соучредитель Благотворительного Фонда «Большая Медведица» Анастасия.

Нам поступало невероятное количество звонков от очевидцев, от тех, кто переживает и желает помочь в поисках мамы четверых детей. Обрабатывая полученную информацию, удалось установить, причину ухода, - сообщили поисковики.

Причину исчезновения Ольги волонтёры не имеют права раскрывать. Они напоили горячим чаем женщину, обогрели, и дали ей возможность связаться с семьёй. Сейчас жизни амурчанки ничего не угрожает.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам поиска, всем, кто помогал, помогает и будет помогать, - высказались амурские поисковики.

Как писал ранее портал 2х2.su, в Амурской области задержали подозреваемых в убийстве мужчины. Тогда же стало известно, что 34-летний житель Белогорска, которого искали две недели, погиб.