Войти в почту

Аксенов сообщил о гибели одного человека при атаке по Феодосии

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 декабря. /ТАСС/. Один человек погиб, еще двое получили ранения в результате атаки в Феодосии, повреждено шесть зданий. Об этом сообщил журналистам глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Аксенов сообщил о гибели одного человека при атаке по Феодосии
© ТАСС

"К сожалению, в результате вражеской атаки в Феодосии погиб один человек, двое ранены. Повреждения получили шесть зданий - в основном, выбиты окна. Шесть человек эвакуированы в пункты временного размещения, остальные жильцы разместились у родных и знакомых. Транспортная инфраструктура работает в штатном режиме, ограничений по пассажирским перевозкам нет", - сказал Аксенов.

Ранее министр транспорта республики Николай Лукашенко сообщал о том, что железнодорожный транспорт в Крыму работает в обычном режиме после атаки в районе Феодосии. Также штатно осуществляется движение по Крымскому мосту, через переправу и на пунктах пропуска Армянск, Джанкой и Перекоп.

Кроме того, сообщалось, что совершена вражеская атака в районе Феодосии, территория порта оцеплена, пожар локализован. В администрации Феодосии сообщили, что временно перекрыто движение транспорта по улицам Десантников и Красноармейской. Изменены расписания автобусов.