Войти в почту

Мэр из ХМАО взял на работу бывшего главного следователя Сургута

Мэр Сургутского района Андрей Трубецкой взял на работу экс-начальника следственного управления полиции Сургута Дениса Шутова. Об этом URA.RU сообщил источник из политического истеблишмента города.

Мэр из ХМАО взял на работу бывшего главного следователя Сургута
© Ura.Ru

«Шутов несколько лет возглавлял следственное управление полиции Сургута. 11 декабря он уволился по выслуге лет и в этот же день был принят на работу в мэрию Сургутского района на должность начальника управления общественной безопасности», — сообщил собеседник.

За разъяснениями журналист агентства обратился в управление полиции Сургута. Там подтвердили информацию об уходе Шутова. Куда он отправился работать, в полиции уточнять не стали. Между тем, в пресс-службе администрации Сургутского района подтвердили информацию о назначении Шутова на должность.

Ранее URA.RU сообщало, что прежний начальник управления безопасности районной администрации Павел Сидоров пошел на повышение. Он был назначен вице-мэром после ухода в отставку прежнего заместителя Трубецкого — Алексея Савенкова.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.